Vereadores

por admin publicado 11/08/2016 00h46, última modificação 11/08/2016 00h48
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.

Angélica Behling Wachholz

por Rui Carlos Peter publicado 27/08/2015 19h02, última modificação 10/01/2018 11h16

Angélica Behling Wachholz - Leia mais…

Dario Venzke

por Rui Carlos Peter publicado 27/08/2015 19h03, última modificação 05/01/2017 16h10

Dario Venzke - Leia mais…

Edegar Henke

por Rui Carlos Peter publicado 16/12/2014 01h25, última modificação 05/01/2017 16h10

Edegar Henke - Leia mais…

Gilmar Carlos Schlesener

por Rui Carlos Peter publicado 27/08/2015 19h03, última modificação 05/01/2017 16h11

Gilmar Carlos Schlesener - Leia mais…

Juliano Hobuss Buchweitz

por magna — publicado 05/01/2017 16h00, última modificação 17/01/2017 12h13

Juliano Hobuss Buchweitz - Leia mais…

Maria de Fátima Maximila Rocha

por magna — publicado 05/01/2017 16h06, última modificação 27/10/2017 17h10

Maria de Fátima Maximila Rocha - Leia mais…

Roni Rutz Buchveitz

por Rui Carlos Peter publicado 27/08/2015 19h04, última modificação 05/01/2017 16h11

Roni Rutz Buchveitz - Leia mais…

Rui Carlos Peter

por Rui Carlos Peter publicado 16/12/2014 00h27, última modificação 05/01/2017 16h11

Rui Carlos Peter - Leia mais…

Vilson Pieper

por magna — publicado 10/02/2016 10h43, última modificação 05/01/2017 16h15

Vilson Pieper - Leia mais…

Ações do documento